Детские клиники
Главная / Новости /

Юбилей детской стоматологии "Вероника" на Савушкина д.12!

9 сентября 2016 года Детская стоматология «Вероника» празднует 10 лет со дня открытия у станции метро Черная речка.

Лечение маленьких пациентов — наша большая забота и гордость. За 10 лет работы клиники в многонаселенном Приморском районе нас посетили более 600 000 детей! Мы внедрили и освоили самые безопасные и комфортные технологии лечения и профилактики кариеса.И мы рады, что все больше родителей осознают, что молочным детским зубкам необходимо уделять такое же внимание, как и постоянным!

Наши пациенты с радостью принимают участие в выборе цвета пломбы для лечения молочных зубов, запаха кислородно-азотной седации, а с детскими стоматологами можно обсудить любимых сказочных героев и даже посмотреть мультики! Разве могли мы, взрослые, представить, что дети будут ходить к стоматологу с удовольствием? 

Команда сети детских клиник «Вероника» добилась высоких результатов и вывела детскую стоматологию Санкт-Петербурга на принципиально новый уровень:
  • 2006 г. - открылась наша первая специализированная детская стоматологическая клиника «Вероника». И ПЕРВАЯ – в Санкт-Петербурге!
  • 2009 г. – открытие стоматологической клиники «Вероника» в Купчино (ул. О. Дундича, д. 17, к. 1). Она стала второй специализированной детской клиникой в Холдинге «Вероника» и ПЕРВОЙ – во Фрунзенском районе.
  • 2010 г. – расширение детской клиники на ул. Савушкина д.14, переезд на ул. Савушкина д.12
  • 2011 г. – запущена программа лояльности для пациентов детских клиник «Вероника» - «Лечи зубки – получай подарки»!
  • 2012 г. – активное развитие познавательной экскурсии для детей «В гости к пчеле Веронике или Хочу Стать Стоматологом»
  • 2013 г. – внедрение эксклюзивной для детской стоматологии Петербурга услуги «Кислородно-азотная седация»! Сегодня мы остаемся единственной детской стоматологией в Петербурге, предоставляющей комфортное лечение с кислородно-азотной седацией.
  • 2014 г. – открытие ПЕРВОЙ на Васильевском острове специализированной детской стоматологической клиники, четвертая детская клиника сети «Вероника»
  • 2015 г. – внедрение инновационного лечения кариеса в стадии пятна БЕЗ БОРМАШИНЫ и анестезии препаратом ICON
  • 2016 г. – детская стоматология «Вероника» занимает 1 место в рейтинге детских клиник Санкт-Петербурга и 3-е место среди детских стоматологических клиник России (По версии специализированного журнала о стоматологии "Startsmile" и ИД "Коммерсантъ" - "Профессиональный рейтинг детских стоматологических клиник России 2016")

Спасибо всем сотрудникам клиники за то, что при Вашем непосредственном участии выросло уже не одно поколение детей, для которых регулярное посещение стоматологической клиники — естественный процесс, а отношения со стоматологом — самые дружеские.

Желаем дальнейшего процветания, новых благодарных пациентов, профессионального роста и много-много счастливых детских улыбок!


Назад к списку

Обратный звонок
Вы можете заполнить форму — Вам перезвонят.
Удобное время звонка

Отправляя персональные данные из этой формы, я даю согласие на обработку персональных данных

Яндекс.Метрика