Детские клиники
Главная /

Новости стоматологии «Вероника»

В сети стоматологических клиник «Вероника», в отделении для взрослых, действует программа лояльности. Проходите лечение и получайте бонусные баллы на лицевой счет.

Мы часто получаем запросы от наших пациентов на прием детского стоматолога на Васильевском острове. Мы прислушались к вашим пожеланиям и начинаем прием маленьких пациентов в нашем Василеостровском филиале по адресу: Средний проспект В.О., 48/27.

Экспертный журнал Startsmile и ИД «Коммерсантъ» опубликовали итоги 10-го Всероссийского рейтинга частных стоматологий 2022. Сеть стоматологических специализированных клиник «Вероника» снова на вершине. Вероника — стоматология №1 в Санкт-Петербурге.

Знакомьтесь, Чибисова Марина Анатольевна — доктор медицинских наук, профессор кафедры клинической стоматологии в Северо-Западном государственном медицинском университете имени И.И. Мечникова (ФГБОУ ВО СЗГМУ им. И.И. Мечникова МЗ РФ), Председатель Секции Стоматологической Ассоциации России «Лучевая диагностика в стоматологии», член Совета Стоматологической Ассоциации Санкт-Петербурга, Член Экспертного Совета СтАР по НМО, Председатель комитета РОО «Санкт-Петербургское Радиологическое общество (СПРО)»

По результатам всероссийского рейтинга Startsmile клиника «Вероника» в числе тройки лидеров специализированных детских стоматологических клиник России, и мы снова первые в Санкт-Петербурге и Северо-Западном федеральном округе!

Сеть стоматологических клиник «Вероника» в рамках партнерской программы с банком Сбер и Тинькофф Кредит Брокер предоставляет возможность оформления беспроцентной рассрочки на плановое лечение в медицинском сне.

Сотрудники холдинга помогли с подготовкой дачи, домиков и территории к летнему отдыху малышей.

Делать добрые дела — приятно, а делать их для маленьких и очень нуждающихся — особенное счастье!

Если возникла необходимость похода к стоматологу во время простуды необходимо учитывать следующее.

Главный вход флагманской клиники на Савушкина, дом 8 открыт! Основными приоритетами реконструкции входной группы были современность, стильность и безопасность.

Лучшая детская стоматология в Санкт-Петербурге — 2021!

Экспертный журнал Startsmile и ИД «Коммерсантъ» озвучили итоги 9-го ежегодного профессионального рейтинга детских стоматологических клиник России за 2021 год. Мы вновь стали первыми по Петербургу и третьими по всей стране.

12345
Обратный звонок
Вы можете заполнить форму — Вам перезвонят.
Удобное время звонка

Отправляя персональные данные из этой формы, я даю согласие на обработку персональных данных

Яндекс.Метрика