Детские клиники
Главная / Новости /

Холдингу «Вероника» 35 лет!

День рождения медицинского холдинга Вероника

9 февраля холдингу «Вероника» исполнилось 35 лет.

Холдинг «Вероника» начал свою деятельность в Санкт-Петербурге в 1989 году. Сначала было небольшое предприятие. Первая стоматологическая клиника была открыта в 1990 году. Потом стали открываться новые филиалы, расширялась деятельность, образовалась сеть стоматологических клиник «Вероника». На сегодняшний день в состав холдинга входят стоматологические клиники «Вероника» для взрослых и детей, Институт косметологии и пластической хирургии СПИК с филиалом в Москве, учебно-консультационный центр, зуботехническая лаборатория и ортостудия. Наши стоматологические клиники на протяжении нескольких лет входят в топ лучших клиник в России и являются №1 в Санкт-Петербурге.

В нашем холдинге работают более 600 сотрудников.

Мы гордимся, что являемся частью такой большой успешной компании. За нашу историю работы врачи вылечили десятки тысяч пациентов и получили столько же благодарностей. Мы помогаем людям улучшать качество жизни, чаще улыбаться и чувствовать себя уверенно.

Желаем нашим дорогим руководителям и коллегам расширения границ, процветания и успехов в таком важном и значимом деле. А нашим пациентам — здоровья и благополучия!

Назад к списку

Обратный звонок
Вы можете заполнить форму — Вам перезвонят.
Удобное время звонка

Отправляя персональные данные из этой формы, я даю согласие на обработку персональных данных

Яндекс.Метрика