Детские клиники
Главная / Новости /

«Вероника» – лучшая стоматология Петербурга премиум-класса

Рейтинг «Частных клиник Петербурга» проводился в конце февраля в рамках проекта «Где лечиться в Петербурге?». Журнал «Город 812» совместно с Ассоциацией частных клиник Санкт-Петербурга уже в 7-й раз выделили лучших из лучших в сфере частной медицины нашего города.

В этом году в исследовании рынка приняло участие свыше 150 экспертов, среди которых были главврачи и топ-менеджеры частных и государственных клиник, специалисты отделов ДМС страховых компаний. В своих анкетах респонденты называли лучшие клиники Петербурга, отвечая на главный вопрос: «Куда вы обратитесь, если у вас появятся проблемы со здоровьем, и почему?».

Эксперты оценивали клиники по основным показателям эффективности: высокий уровень профессионализма врачей, возможность для качественного диагностического лечения, соответствие соотношения цена/качество, хорошие рекомендации родственников и знакомых. Некоторые из экспертов отмечали и такие важные критерии, как имидж клиники, режим работы и удобное расположение.





Поздравляем всех руководителей клиник и весь коллектив врачей, зуботехнической лаборатории и администрации с ПОБЕДОЙ в номинации «Стоматология премиум-класса»!

Сеть стоматологических клиник «Вероника» - лучшая в сегменте премиум, а это значит, мы оказываем качественную медицинскую помощь и поддерживаем планку достойного сервиса для особо требовательной публики.

Пусть рейтинг служит в помощь тем, кто дорожит своим здоровьем и хочет доверить его настоящим профессионалам!

Назад к списку

Обратный звонок
Вы можете заполнить форму — Вам перезвонят.
Удобное время звонка

Отправляя персональные данные из этой формы, я даю согласие на обработку персональных данных

Яндекс.Метрика