Детские клиники
Главная / Новости /

Новый партнер детской стоматологии "Вероника" - контактный зоопарк Лесное посольство



Наша пчёлка Вероника назначена Главным врачом Контактного зоопарка Лесное Посольство. В зоопарке Пчелка, известная своим трудолюбием, коллективностью, рационализаторским подходом и семейными ценностями, следит за самочувствием животных, оценивает условия содержания и гигиену. За это ее ценят и уважают все послы Республики Лес. 

Пчелка приглашает всех ребят в Лесное Посольство познакомиться с её друзьями из мира животных, насекомых и птиц.  Контактный зоопарк Лесное Посольство – интерактивное пространство, где каждый, чье сердце открыто для любви, может пообщаться с животными (покормить и погладить). В парке живут еноты, сурикаты, белки, кролики, лань, кенгуру, дикобраз, лисица и многие другие представители фауны. Главная особенность парка – социальная адаптивность и контактность животных.
Каждого из Лесных послов можно гладить, кормить и фотографировать!

ВНИМАНИЕ! - 22 февраля 2016 г. добрые помощники Пчелки Вероники - детские стоматологи, приедут в Лесное посольство. Приглашаем Всех посетить увлекательное мероприятие "День защиты зубов"!

В программе:
  • выступление детского стоматолога  «Вероники» - какие бывают зубки и как нужно правильно за ними ухаживать (урок гигиены зубов);
  • выступление ветеринара Лесного Посольства + мастер-класс по чистке зубов (лисица, морские свинки);
  • викторина для закрепления материла с призами;
  • конкурс рисунков для детей «Как выглядят здоровые зубы».
  • специальный гость: Пчелка Вероника!
Адрес: Планерная 59, литер А, ТРЦ «Монпансье» 
Начало мероприятия в 12.00. и 16.00.
Подробная информация, а также запись на мероприятие по телефону: +7 (812) 777-96-16 или в группе Вконтакте: https://vk.com/topic-80298166_33129979

Назад к списку

Обратный звонок
Вы можете заполнить форму — Вам перезвонят.
Удобное время звонка

Отправляя персональные данные из этой формы, я даю согласие на обработку персональных данных

Яндекс.Метрика