Детские клиники
Главная / Новости /

Новая детская клиника «Вероника» заняла почетное место в рейтинге лучших молодых клиник Петербурга

Журнал "Город 812" опубликовал рейтинг лучших молодых клиник Петербурга. Среди них почетное место заняла новая детская стоматологическая клиника "Вероника" на Васильевском острове, открытие которой состоялось 1 сентября этого года. 

Клиники оценивались по параметрам: сервис, диагностика, терапия,  профессиональный уровень врачей-специалистов и доступность медицинских услуг клиники в ценовом выражении. 

В рейтинге опередили победителей в нескольких номинациях: 

  • Лучшая многопрофильная клиника
  • Лучшая диагностика
  • Клиника с лучшим сервисом
  • Новая клиника в крупной сети среди многопрофильных клиник
  • Новая клиника в крупной сети среди стоматологических клиник

В номинации "Новая клиника в крупной сети среди стоматологических клиник" победила новая детская стоматологическая клиника "Вероника", открывшаяся на Васильевском острове 1 сентября этого года.

Поздравляем наших коллег с победой!

Подробнее ознакомиться с рейтингом можно здесь.

Новая детская клиника «Вероника» заняла почетное место в рейтинге лучших молодых клиник Петербурга

Елена Михайловна ГРИЦАЙ, детский врач-стоматолог, старший врач клиники «Вероника» на 7-й линии В.О., 62:

– Мы задумались о необходимости открыть новую детскую клинику на Васильевском острове, когда детский кабинет в нашей взрослой клинике (Средний пр. В.О., д. 48/27) перестал справляться с потоком желающих. Интерьер клиники оформлен в сказочном стиле. Переступая порог клиники, дети попадают в особый мир, где о стоматологии им напоминают только нарисованные забавные зубки. Здесь организовано детское пространство, где можно порисовать, поиграть и посмотреть мультфильмы в ожидании приглашения на прием и  после визита к стоматологу.

Мы рады, что теперь можем предложить более комфортные условия и обслужить еще больше детей. Новая клиника соответствует стандартам сети стоматологических клиник «Вероника». Это значит, что здесь используются только современное оборудование и технологии, а врачи – профессионалы своего дела. Действуют полюбившиеся многим пациентам долгосрочные программы, такие как «Будущая мама», «Программа лояльности» и другие. Философия детских стоматологических клиник «Вероника»: «На прием к стоматологу нужно идти не для того, чтобы лечить зубки, а затем, чтобы их беречь». т. 777-77-09.

Назад к списку

Обратный звонок
Вы можете заполнить форму — Вам перезвонят.
Удобное время звонка

Отправляя персональные данные из этой формы, я даю согласие на обработку персональных данных

Яндекс.Метрика