Детские клиники
Главная / Новости /

Нам – 25 лет!

2014-й — юбилейный год для холдинга «Вероника». 25 лет назад мы открыли свое первое предприятие в городе на Неве, чтобы помочь людям быть здоровыми и красивыми.

Сегодня холдинг «Вероника» — крупная компания, в составе которой: Сеть стоматологических клиник для детей и взрослых «Вероника», Институт красоты СПИК (клиники пластической хирургии и клиники медицинской косметологии в Санкт-Петербурге и Москве), Учебно-консультационный центр «Вероника», гостиница «Вероника», предприятие по продажам косметологического оборудования и профессиональной косметики «Ника Трейд», ателье по пошиву медицинской одежды.

Искренне горжусь тем, что холдинг достиг широкой известности, пользуется заслуженным доверием пациентов и уважением коллег. К нам приходят семьями, нас рекомендуют знакомым. Это и есть результат труда наших специалистов, которые каждый день показывают высочайший класс профессионального мастерства и безгранично вкладывают душу в любимое дело.

Уважаемые наши пациенты, спасибо вам за доверие и постоянство выбора. Мы же, со своей стороны, не изменим традициям — будем ревностно стоять на страже ваших здоровья и красоты: брать на вооружение самые современные технологии, повышать профессиональное мастерство, чтобы вы гарантированно получали услуги только отличного качества и с сервисом высочайшего уровня.

Нам – 25 лет!

Валентина Михайловна НЕСВАТОВА,
президент холдинга «Вероника»

Поздравления от пациентов

  • Большое спасибо Селюниной Ольге Вячеславовне и клинике «Вероника» за высокопрофессиональное оказание медицинских услуг. Всей семьёй являемся постоянными клиентами клиники и всегда только положительные эмоции и отличный результат. Вы — лучшие! Большое спасибо!

    Коржов Олег Анатольевич

  • Я пользовалась и пользуюсь в Холдинге «Вероника» услугами разных отделений и клиник: и в стоматологии, и в косметологии результат всегда один — внимательное, предупредительное отношение, профессиональный подход во всём. Постепенно уже все мои друзья и родные перебрались в «Веронику» — рекомендую всем. Поздравляю весь коллектив с праздником, желаю процветания и успехов.

    С уважением, Пикалова Ирина Борисовна

  • В целом, клиникой доволен, обслуживающий персонал: администраторы, врачи, ассистенты очень приветливы. Е.Гаусовой (адм. холла) отдельная благодарность, а так же Селюниной О.В. и Лотоцкому С.А. Всей семьёй лечимся в вашей клинике 20 лет и очень довольны. Отдельное спасибо Кононовой С.А. за внимательное отношение.

    Мекеладзе Мираби Османович

  • Безупречная культура обслуживания и высочайший профессионализм мед. персонала. Особенно!!! Лотоцкий Сергей Андреевич, Гаманович Кирилл Анатольевич и Чувакова Наталия Николаевна. А так же весь любезный ресепшн.

    Мёдов Сергей Александрович

  • Неоднократно были в вашей клинике, дети в восторге от внимания и обслуживания. Когда возникает вопрос: куда идем лечить зуб ответ: в «Веронику»!

    Кудряшова Тамара Евгеньевна

  • Огромное спасибо всем специалистам и сотрудникам Холдинга «Вероника». Очень добрые, отзывчивые профессионалы. Приятно посещать вашу клинику. Дети с удовольствием лечат зубки, не боятся врачей, что очень важно. Еще раз большое вам спасибо!

    Некрасова Елена Юрьевна

  • Только хорошие впечатления от клиники «Вероника». Мы очень благодарны вашим докторам. Мои дочки всегда идут к ней спокойно. Врачи внимательные, добрые, профессионалы в своей работе. До посещения «Вероники» я незнала как вылечить зубы детям. Спасибо Вам!

    Бикетова Алена Анатольевна

  • В клинике «Вероника» прекрасные доктора. С первой минуты посещения испытываешь только положительные эмоции, не смотря на то, что находишься у зубного врача.

    Шакирзанова Елена Викторовна

  • Спасибо огромное докторам детской стоматологии «Вероника» на Савушкина, 12А! Моему ребенку в 2.5 года вылечили 2 пульпита без наркоза и без слез! Спасибо, что не напугали малыша и все вылечили!

    Семенова Марина Станиславовна

  • Пусть у вас всегда будет так же хорошо!

    Пилипчук Светлана Александровна

  • Замечательные люди, хорошие специалисты, заботливые, добрые, внимательные, ласковые , красивые. Всю жизнь буду лечиться и наблюдаться в «Веронике».

    Орнатская Антонина Андреевна

  • Долгих и плодотворных лет в помощи людям!

    Бочарова Наталья Владимировна

  • Большое спасибо профессиональному и доброжелательному коллективу клиники! Приходим всей семьей и очень довольны качеством, оперативностью и вниманием. Особенная благодарность врачам стоматологии «Вероники» на Среднем проспекте В.О. С юбилеем!!!

    Ильина Алиса Александровна

  • Спасибо за внимание, доброжелательное отношение к взрослым и маленьким пациентам, за профессионализм. Всем родным, друзьям, знакомым рекомендуем всегда только вашу клинику. «Вероника» - лучшая клиника!

    Звягина Елена Вадимовна

  • Я с Вашей клиникой дружу уже больше 3х лет. Вначале по страховке, теперь и за наличный расчет. Всегда прихожу и ухожу с хорошим настроением. Сотрудники внимательные, доброжелательные, качество услуг замечательное! С Днём Рождения!
  • Я желаю всем докторам клиники только здоровья и счастья. Особенно хочу лично поздравить моих любимых докторов: Никитченко С.В., Волкову К.В., Волкова И.Г. Им огромного счастья и дальнейших успехов в работе.

    Уханова Татьяна Альбертовна

  • Выражаю огромную благодарность врачам и персоналу клиники! Мы лечимся всей семьёй, всегда доброжелательное отношение и высокий профессионализм. Спасибо за наши красивые улыбки и здоровые зубы!

    Забашева Мария Викторовна

  • Замечательные доктора. Волшебный доктор Баландин. Внимательный персонал. Спасибо.

    Стопов Андрей Владимирович

  • Хочу поблагодарить за профессионализм Анатолия Георгиевича Скурлатова, Малышеву Татьяну Анатольевну, Лобко Татьяну Владимировну.

    Еникеева Наиля Гайфуловна

  • Огромная благодарность доктору Селюниной Ольге Вячеславовне и Наталии за профессионализм, доброе отношение к людям. Всегда приятно оказаться на приеме у этих милых женщин. Спасибо Артуру Рыбакину за волшебные руки, возвращение молодости и красоты! Валентине Михайловне за создание оазиса здоровья, красоты и счастья! Успехов, процветания и здоровья!

    Меньшикова Марина Фирсовна

  • В юбилей хочется пожелать здоровья и счастья всему персоналу клиники «Вероника», процветания и благополоучия. Я думаю, что на Вас ориентируются и ровняются все медицинские учреждения как Санкт-Петербурга, так и других городов России. Золотые руки хирурга Давыденко делают чудеса. Спасибо вам большое, дорогие наши врачи!

    Коваленко Елена Анатольевна

  • С 25-летием с благодарностью за высокий профессионализм, внимательное отношение и индивидуальный подход к пациентам! Отдельное спасибо врачу-стоматологу Валентине Павловне Макухиной! Желаю дальнейшего процветания и успехов!

    Розанова Марья

  • Исключительно профессиональный персонал. Располагающая атмосфера, доброжелательный и внимательный коллектив сотрудников. Желаю дальнейшего процветания Холдингу «Вероника» и всем его сотрудникам!!!

    Исмухатбетова Элла Юрьевна

  • Добрый день!
    Хочу выразить огромную благодарность детскому доктору — стоматологу Серебряковой Надежде Владимировне. Спасибо за высокий профессионализм, терпение и чуткость, проявленные при приеме моего ребенка, Оськина Тимофея. Спасибо также ассистенту Марии, которая была также очень добра к нам! Все, с кем мы встретились в Вашей клинике, были очень внимательными и отзывчивыми. Спасибо! Будем обязательно рекомендовать Вашу клинику всем, всем, всем.

    Богатырева Ю.Н.

Назад к списку

Обратный звонок
Вы можете заполнить форму — Вам перезвонят.
Удобное время звонка

Отправляя персональные данные из этой формы, я даю согласие на обработку персональных данных

Яндекс.Метрика