Детские клиники
Главная / Новости /

Лучшая детская стоматология в Санкт-Петербурге — 2021!

Экспертный журнал Startsmile и ИД «Коммерсантъ» озвучили итоги 9-го ежегодного профессионального рейтинга детских стоматологических клиник России за 2021 год. Сеть стоматологических специализированных клиник для детей «Вероника» держит свою высоту. Мы вновь стали первыми по Петербургу и третьими по всей стране!

Вероника — стоматология №1 в ежегодном стоматологическом рейтинге

Немного о рейтинге. Это некоммерческий проект, созданный для того, чтобы пациенты могли выбрать клинику для себя и своих близких. В этом году в нем приняли участие уже более 2000 стоматологических клиник по всей стране. Методология рейтинга постоянно расширяется. При оценке учитываются более 200 критериев, начиная с количества кабинетов приёма, квалификации врачей, выбора предоставляемых услуг, уровня сервиса, оснащенности клиники медицинским оборудованием и его техническим уровнем, заканчивая SMM-политикой клиники, в частности, ее группы в социальных сетях, качество контента и интерактивность. Особое внимание уделяется уровню оказания медицинской помощи, нюансам и тонкостям ведения приема, степени организации комфортных условий для пребывания в клинике и лечения, применению всех видов анестезии, навыкам сотрудников по взаимодействию с маленькими пациентами и наличие игровых зон для детей.

Эксперты Startsmile также учитывали работу организации в период пандемии, в которой мы живем уже более полутора лет: готовности клиник к оказанию срочной медицинской помощи, приему пациентов по острой боли, уровню обработки дезинфицирующими средствами в помещениях, ежедневной термометрии сотрудников и пациентов, и даже, альтернативные способы консультации специалистов — по телефону и онлайн.

Мы очень горды и рады, что в это непростое для всей страны время, эксперты дали высокую оценку нашей работе. Поздравляем всех наших сотрудников с заслуженным признанием!

Назад к списку

Обратный звонок
Вы можете заполнить форму — Вам перезвонят.
Удобное время звонка

Отправляя персональные данные из этой формы, я даю согласие на обработку персональных данных

Яндекс.Метрика