Детские клиники
Главная / Новости /

Лечи зубки – получай подарки в «Веронике»!

Программа лояльности в «Веронике» стартовала в сентябре 2011 года. В этом году она выходит на новый уровень. Теперь маленькие пациенты получают более ценные подарки: сертификаты на профгигиену полости рта и детскую золотую карту Холдинга «Вероника».

Кстати, о детской золотой карте: Пчелка Вероника понимает, как приятно для маленьких пациентов особое отношение. Детская золотая карта – это особый комплимент маленьким пациентам. По своим функциям она идентична золотой карте Холдинга для взрослых. Дети до 17 лет получают по ней 10% скидку в детском отделении Сети стоматологических клиник «Вероника». Ребенок может передать карту родителям или родственникам, которые смогут воспользоваться 10% скидкой в Институте красоты СПИК, Гостинице «Вероника», взрослом отделении Сети стоматологических клиник «Вероника».

Конечно же, не обойдется и без приятных сувениров от Пчелки Вероники: игрушки, фоторамки-магниты и другие подарки

В новой программе лояльности принимают участие партнеры детских стоматологических клиник «Вероника»: детское отделение офтальмологической клиники "Эксимер", медицинский центр для детей "Юниорт", нерекламные издания для родителей «Мамин-Папин журнал», производитель инновационных профессиональных средств по уходу за полостью рта «Splat» и другие. Наших маленьких пациентов ждут приятные сюрпризы и подарки.

Итак, у маленьких пациентов появился еще один приятный повод нанести дружеский визит стоматологу! 


Назад к списку

Обратный звонок
Вы можете заполнить форму — Вам перезвонят.
Удобное время звонка

Отправляя персональные данные из этой формы, я даю согласие на обработку персональных данных

Яндекс.Метрика