Детские клиники
Главная / Новости /

Клинике «Вероника» в Купчино — 5 лет!

8 июня 2009 года открылась стоматологическая клиника «Вероника» в Купчино (ул. О. Дундича, д. 17, к. 1). Она стала второй специализированной детской клиникой в Холдинге «Вероника» и первой – во Фрунзенском районе.

О нужности этого медицинского учреждения для жителей района свидетельствовало присутствие на открытии первых лиц не только районного масштаба, но и губернатора Санкт-Петербурга на тот момент В.И.Матвиенко.

За пять лет работы клиники многие родители из Фрунзенского и пограничных с ним районов оценили непревзойдённое качество обслуживания, высокий класс специалистов и безопасные для здоровья маленьких пациентов технологии. Такой заботливый подход к детям становится главным фактором при выборе именно клиники «Вероника». Врачи на практике показали, что стоматологию можно посещать без страха и слёз.

Все эти годы клиника динамично развивается: внедряет новое оборудование, технологии, предлагает пациентам специальные программы сервиса и лояльности. Здесь постоянно стремятся к новому, неизменным остаётся только качество обслуживания и любовь к детям.

Желаем сотрудникам клиники в Купчино дальнейшего процветания, новых благодарных пациентов, профессионального роста и много-много счастливых детских улыбок.

Клинике «Вероника» в Купчино — 5 лет!

Назад к списку

Обратный звонок
Вы можете заполнить форму — Вам перезвонят.
Удобное время звонка

Отправляя персональные данные из этой формы, я даю согласие на обработку персональных данных

Яндекс.Метрика