Детские клиники
Главная / Новости /

Детская стоматология "Вероника" на празднике "День отца 2016"!


В субботу 18 июня детская стоматология «Вероника» участвовала в ежегодном фестивале «День отца» (фестиваль состоялся уже в 5 раз!). Для детей и родителей организаторы праздника «Папин журнал» и «Мамин журнал», подготовили яркий концерт, «Папа-старты» для самых быстрых и сильных, парад в честь Пап, зону бесплатных мастер-классов от партнеров мероприятия.

Праздник расположился на главной площади Приморского парка Победы (Крестовский остров). По традиции Пчелка Вероника принимала самое активное участие в этом мероприятии. Она открывала праздник в параде семейных флагов и колясок:



Встречала гостей праздника:
А также наградила победителей «Папа-стартов». Каждому достался сертификат на услуги детской стоматологии «Вероника» номиналом 3000 рублей, Золотая карта Холдинга и приятные памятные сувениры от бренда «Вероника».


В зоне мастер-классов от «Вероники» проходил мастер-класс по росписи мягкой игрушки. У кого-то получились зубки, а у кого-то котики! Но самое важное, что все старались и, несмотря на непогоду, раскрашивали игрушки с творческим вдохновением. 
Самым приятным подарком от Пчелки Вероники для детей стал веселый аквагрим от профессионального художника-визажиста! С 11 утра до 19 вечера желающих перевоплотиться в сказочных героев и ярких зверят, как всегда, было очень много.




 Ну и конечно, же весь день дети и взрослые обнимались, фотографировались и танцевали с нашей веселой Пчелкой!


 «День отца» – это по-настоящему доброе событие, объединяющее семьи. И нам нравится быть вместе с дружными и здоровыми семьями в этот день!


Назад к списку

Обратный звонок
Вы можете заполнить форму — Вам перезвонят.
Удобное время звонка

Отправляя персональные данные из этой формы, я даю согласие на обработку персональных данных

Яндекс.Метрика