Детские клиники
Главная / Новости /

Детская клиника «Вероника» заняла первое место в Рейтинге молодых клиник Петербурга за 2015 год!

Как составлялся рейтинг?

Ведущие игроки рынка медицинских услуг получили анкеты, в которых их просили ответить на вопрос: «В какую клинику вы бы посоветовали обратиться своим друзьям и знакомым?» (Рекомендовать собственную компанию было нельзя.) В результате анализа более 40 анкет и сложился этот рейтинг. В число респондентов входили представители страховых компаний, руководители государственных и коммерческих медучреждений, профессиональные объединения — то есть это были люди, которые оценивают рынок с разных точек зрения.

В рейтинге опередили победителей в нескольких номинациях:

  • Лучшая многопрофильная клиника
  • Лучшая диагностика
  • Лучшая педиатрия
  • Лучшая специализированная клиника
  • Клиника с лучшим сервисом
  • Молодой стационар
  • Лучшая молодая многопрофильная клиника в крупной сети
  • Лучшая молодая стоматологическая клиника в крупной сети (детская и взрослая) — победитель детская клиника «Вероника» на Васильевском острове!


Елена Михайловна Грицай, детский врач-стоматолог, старший врач клиники «Вероника» (7-я линия В.О., д. 62)

Уже больше года мы с удовольствием встречаем у себя самых требовательных маленьких пациентов. Детская клиника «Вероника» на Васильевском острове небольшая, но тем она и хороша — дети здесь чувствуют себя спокойно и защищенно. Переступая порог клиники, они попадают в особый мир, где о стоматологии им напоминают только нарисованные зубки, да и те очень забавные. У нас организовано детское пространство, где можно порисовать, поиграть и посмотреть мультфильмы в ожидании приема. Нередко детишки и после визита к стоматологу здесь задерживаются, так им нравится игровая зона.

Нашу клинику родители ценят за комфортное и безопасное лечение, которое стало возможным благодаря современному оборудованию и технологиям. Наша задача — оказать помощь ребенку так, чтобы о зубной боли и страхе он никогда не вспоминал. Тем самым мы формируем у него позитивное отношение к стоматологическому лечению.

И, конечно же, очень важно отношение доктора к маленькому пациенту. Для нас каждый ребенок — «особенный»: мы стараемся найти оптимальный подход к лечению в соответствии с пожеланиями и возможностями родителей. Наверное, поэтому они и приводят детей именно к нам.

Мы гордимся тем, что первоначальное хрупкое доверие родителей нам удается превратить в твердую уверенность правильно сделанного выбора. Наши маленькие пациенты получают только лучшее!

(Подробнее о рейтинге на сайте журнала «Город 812»: «Рейтинг молодых клиник Петербурга — 2015»)

Назад к списку

Обратный звонок
Вы можете заполнить форму — Вам перезвонят.
Удобное время звонка

Отправляя персональные данные из этой формы, я даю согласие на обработку персональных данных

Яндекс.Метрика