Детские клиники
Главная /

Новости стоматологии «Вероника»

В понедельник деловое расписание президента Холдинга «Вероника» было расписано, как всегда, по минутам. Встречи, встречи, встречи…

Важность качественной стоматологической помощи детям невозможно переоценить. Именно поэтому специализированный журнал о стоматологии "Startsmile" при поддержке ИД "Коммерсант" создал первый независимый проект - "Профессиональный рейтинг детских стоматологий России 2015".

Седация теперь и в клинике «Вероника» в Купчино!

На протяжении уже нескольких лет в детской стоматологической клинике «Вероника» на ул. Савушкина, д. 12а с успехом проводится лечение с применением кислородно-азотной седации. А с июня 2015 года это медицинское пособие стало доступно и в клинике «Вероника» в Купчино!

31 мая, в преддверии Дня защиты детей, в ТК «БАЛКАНИЯ NOVA» проходил семейный праздник «День здоровья с Комсомолкой!». Партнером мероприятия выступила детская стоматологическая клиника «Вероника» в Купчино.

4 выходных дня - 11 и 12, 18 и 19 октября - посетители магизинов "Дети" и "Здоровый малыш" получали подарки.

Журнал «Город 812» опубликовал рейтинг лучших молодых клиник Петербурга. Среди них почетное место заняла новая детская стоматологическая клиника «Вероника» на Васильевском острове, открытие которой состоялось 1 сентября этого года.

18 и 19 октября ПОДАРКИ от Пчелы Вероники!

11 и 12 октября помощники Пчелки Вероники дарили воздушные шары и приглашения на бесплатную консультацию в детские стоматологические клиники "Вероника"! 18 и 19 октября АКЦИЯ ПОВТОРИТСЯ!

С 20 августа по 21 сентября 2014 в группе детской стоматологии "Вероника" проходил розыгрыш сертификатов на бесплатную процедуру профгигиены полости рта.

Открытие детской стоматологической клиники «Вероника» на Васильевском острове

1 сентября официально открылась наша третья детская клиника – на Васильевском острове! Мы решили приурочить это событие к началу нового учебного года.

Пчела Вероника на празднике "День Ивана Купалы"

12 июля Пчела Вероника участвовала в замечательном семейном празднике «День Ивана Купалы». А побывала она там по особому приглашению жителей коттеджных поселков «Парквей» и «Новый Мир».

Пчела Вероника на празднике «ДЕНЬ ОТЦА 2014»

15 июня в Приморском Парке Победы на Крестовском острове состоялся грандиозный семейный праздник «День отца-2014».

8 июня 2009 года открылась стоматологическая клиника «Вероника» в Купчино (ул. О. Дундича, д. 17, к. 1).

45678
Обратный звонок
Вы можете заполнить форму — Вам перезвонят.
Удобное время звонка

Отправляя персональные данные из этой формы, я даю согласие на обработку персональных данных

Яндекс.Метрика