Детские клиники
Главная / Новости /

Практический семинар Антона Ветчинкина для стоматологов-терапевтов

Стоматологи-терапевты и детские стоматологи клиник «Вероника» посетили уникальный авторский курс Антона Ветчинкина «Восстановление анатомической формы зубов».


Антон Владимирович Ветчинкин проводит свои практические семинары на стыке двух направлений – изобразительного искусства и стоматологии, на базе двух академических образований – Академии Художеств и Медицинского Университета. Обучение врачей стоматологов направлено на понимание законов построения формы и цвета зубов, с учетом знаний об окклюзии и биомеханики зубов в зубном ряду. 
Учебный курс Ветчинкин

Занимаясь восстановлением или коррекцией эстетических параметров зуба, врач-стоматолог объединяет в себе врача, художника и скульптора. Как врач он должен не просто вылечить, но и не навредить, как художник и скульптор он может создать зуб, на котором хочется поставить подпись, как это делали ювелиры.
Благодарим мастера за полученные практические и теоретические знания.

Учебный курс Ветчинкин

Просто лечить зубы – это уже прошлый век, качественная стоматологическая помощь должна быть прогрессивной, безопасной и оказанной специалистами высокого уровня, такими как работают в Сети стоматологических клиник «Вероника».


Назад к списку

Обратный звонок
Вы можете заполнить форму — Вам перезвонят.
Удобное время звонка

Отправляя персональные данные из этой формы, я даю согласие на обработку персональных данных

Яндекс.Метрика