Детские клиники
Главная / Новости /

Поздравляем ВАЛЕНТИНУ МИХАЙЛОВНУ НЕСВАТОВУ с присвоением звания «Заслуженный шеф года 2015»!

13 октября на Новой сцене Александринского театра состоялась Торжественная церемония IX независимой бизнес-премии «Шеф года 2015». 

Звание «Заслуженный шеф года 2015» присвоено идейному вдохновителю, основателю, президенту Медицинского холдинга «Вероника» НЕСВАТОВОЙ Валентине Михайловне.

Мы гордимся, что строгий Экспертный совет из 20 претендентов выбрал именно нашего шефа! Это тем более лестно, что премия «Шеф года» имеет сложившуюся репутацию по-настоящему честной, независимой и некоммерциализированной премии. 



Валентина Михайловна прошла более чем 30-летний путь управленца и смогла удержать свой бизнес на плаву, невзирая на испытания несколькими экономическими кризисами в масштабах страны. И это вызывает уважение! 
Вместе с нашим шефом нам удалось главное – завоевать прочное доверие пациентов. Для нас Валентина Михайловна уже давно Заслуженный шеф. И мы рады, что сегодня границы этого признания расширились.



Всего лишь несколько цитат из отзывов о Валентине Михайловне, которые были представлены вместе с заявкой Экспертному совету. 

НАКАТИС Яков Александрович, доктор медицинских наук, заслуженный врач России, главный врач Клинической больницы № 122 им. Л.Г.Соколова: - У Валентины Михайловны лидерство налицо! Та уверенность, с которой она ведет бизнес, передается и каждому члену коллектива. Они готовы преодолевать с ней самые сложные задачи, а она уверена в успехе, потому что собрала вокруг себя тех, кому может доверять. И это очень ценная взаимосвязь! У нее колоссальнейший опыт. И она готова им делиться, потому что нет амбиций (хотя достигнутое и позволяет), нет надувания щек… Именно у таких людей, как Валентина Михайловна, – которые создали все сами и с «0», являются лидерами не на словах, а на деле, сумели привести компанию к заметным результатам… – именно у таких людей и их бизнеса колоссальные перспективы!

АРАВИЙСКАЯ Елена Роальдовна, доктор медицинских наук, профессор кафедры дерматовенерологии с клиникой ПСПбГМУ им. акад. И.П.Павлова, член международных экспертных комитетов:
- Валентина Михайловна – очень современный руководитель, имеющий колоссальную профессиональную интуицию и дар предвидения. Особой заслугой Валентины Михайловны является то, что она нашла возможность объединить лучший образец коммерческой медицины с традициями старейшей медицинской школы России – Первого Санкт-Петербургского Государственного Медицинского Университета имени академика И.П.Павлова. Мы искренне рады нашему плодотворному сотрудничеству! 




Коллектив  Холдинга "Вероника" от всего сердца поздравляет Валентину Михайловну, желает ей новых замыслов и достижений, стабильности и процветания, счастья и здоровья! 




Назад к списку

Обратный звонок
Вы можете заполнить форму — Вам перезвонят.
Удобное время звонка

Отправляя персональные данные из этой формы, я даю согласие на обработку персональных данных

Яндекс.Метрика