Детские клиники
Главная / Новости /

Поздравляем президента холдинга "Вероника" Несватову В.М.

Коллектив Холдинга «Вероника» – это одна большая семья. Здесь самая настоящая кузница профессионалов, которые в серьезном медицинском холдинге с большой историей, работают с удовольствием и полной отдачей своему призванию. Мы переживаем вместе все взлеты и падения, мы не прекращаем развиваться и расти с каждым годом, наш главный девиз: заботиться о здоровье и красоте людей, внедряя самые передовые технологии и безопасные методики!

Мы такие, потому что у нас есть Валентина Михайловна Несватова, наш основатель и двигатель!

И сегодня весь коллектив, более 500 человек собрались во флагманском филиале на Савушкина 8, чтобы всем вместе поздравить Валентину Михайловну с Днем Рождения! Это большая радость быть в большой команде лучших профессионалов Петербурга во главе с влиятельным и успешным лидером – Валентиной Михайловной Несватовой!

Холдинг «Вероника» – развитая и признанная в Петербурге и Москве медицинская группа компаний: 7 стоматологических клиник для взрослых и детей, клиники медицинской косметологии Институт красоты СПИК в Санкт-Петербурге и Москве, клиники пластической хирургии Институт Красоты СПИК в Санкт-Петербурге и Москве, одна из самых прогрессивных зуботехнических лабораторий в России - DepLab Вероника .


И мы будем дальше вместе развиваться и двигаться только вперед!


Назад к списку

Обратный звонок
Вы можете заполнить форму — Вам перезвонят.
Удобное время звонка

Отправляя персональные данные из этой формы, я даю согласие на обработку персональных данных

Яндекс.Метрика