Детские клиники
Главная / Новости /

Пчелка Вероника на празднике "Привет, Малыш!" 9 апреля!


Детская стоматология «Вероника» приняла участие в празднике "Привет, Малыш!", который состоялся 9 апреля в ТРК "Гранд Каньон"!

Праздник получился не только веселым и ярким на искренние эмоции детей, но и полезным для современного поколения родителей-интеллектуалов!



Мы рады были встретить наших постоянных гостей клиник «Вероника» в этот чудесный день, а также познакомиться с новыми семьями, которые еще в поиске своего единственного доброго доктора-стоматолога. Надеемся, что наша Пчелка Вероника запомнилась вам и вашим деткам. В гостях у Пчелки весело и совсем-совсем не страшно!



Любая мама знает, аквагрим – это любимое развлечение для их малышей. Мы были рады искусно воплощать детские идеи и затеи на их счастливых лицах. На празднике было много фей, бабочек, кошечек и человеков-пауков. Помогала перевоплощать ребят в сказочных героев – талантливая художница Татьяна Кузнецова. 



В рамках праздника проходило много лекционных занятий и мастер-классов для всей семьи. На лекции «Как правильно заботиться о детских зубах. Профилактика и лечение бутылочного кариеса» были рассмотрены важные темы. О том, как правильно ухаживать за зубами, чтобы не бояться стоматолога, рассказала детский стоматолог клиники «Вероника» Оноприенко Оксана Юрьевна. Все слушатели лекции получили подарок: Клубную карту сети стоматологических клиник «Вероника» и зубные пасты R.O.C.S. Smart Oral Care PRO Baby, предназначенные для ухода за зубами малышей, начиная с самого раннего возраста, - от 0 до 3-ех лет. Ведь с появлением первого зуба у малыша должны появиться его первая зубная паста и щетка!





Спасибо всем семьям, которые заинтересованы в получении информации о стоматологической грамотности (МНОГО ВОПРОСОВ БЫЛО и это здорово!). 

Если у вас остались или наоборот появились еще вопросы к доктору, вы можете задать их в нашей группе Вконтакте: https://vk.com/topic-12752791_21787988

Мы будем рады всех видеть снова в детских клиниках «Вероника» -приглашения у вас уже есть!

Победителей розыгрыша сертификатов на лечение в детских клиниках поздравляем с счастливыми билетиками!




Отмечайте себя на фото с Пчелкой (фотоальбом с мероприятия в группе Вконтакте https://vk.com/album-12752791_230953178 )


Назад к списку

Обратный звонок
Вы можете заполнить форму — Вам перезвонят.
Удобное время звонка

Отправляя персональные данные из этой формы, я даю согласие на обработку персональных данных

Яндекс.Метрика