Детские клиники
Главная / Новости /

Пчела Вероника на фестивале «Мамин день 2015»

29 ноября мы поздравляли самых мудрых и самых добрых, самых терпеливых и самых любимых. На ежегодном фестивале «Мамин день», организатором которого уже не первый год является наш партнер журнал «Мамин-Папин», собралось немало родителей, которые захотели провести воскресенье на пользу себе и детям.

В этот день МАМЫ получили поздравления и подарки от партнеров мероприятия, а их детки поучаствовали в конкурсах и увлекательных мастер-классах.

Стоматология «Вероника» совместно с арт-студией «ЮККИ» подготовила и провела для детей два мастер-класса:
  • Изготовление новогодних игрушек-пчелок из фетра;
  • Создание поздравительных открыток для мамы в технике аппликации.

Все гости мероприятия, как всегда, были рады видеть Пчелку Веронику на этом семейном празднике. Дети и взрослые фотографировались с ярким и веселым другом!

Самым приятным подарком от стоматологии «Вероника» для детей стал волшебный аквагрим! Весь день поток желающих попасть к профессиональному визажисту не прекращался. Под креативной рукой мастера детки превращались в настоящих кошек, принцесс, бабочек и в других сказочных персонажей. Никто не остался без сувениров!

А после превращения можно было сфотографироваться и распечатать на память фотографию на Insta-принтере!

В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Безусловно, этот праздник приносит радость и счастье в дом каждой семьи. А традиция поздравлять МАМУ не только весной 8 марта, но и осенью, в последнее воскресенье ноября, предоставляет нам возможность еще раз сказать слова благодарности тем, кто подарил нам жизнь!

Назад к списку

Обратный звонок
Вы можете заполнить форму — Вам перезвонят.
Удобное время звонка

Отправляя персональные данные из этой формы, я даю согласие на обработку персональных данных

Яндекс.Метрика