Детские клиники
Главная / Новости /

Акция на отбеливание зубов системой Zoom3

С 15.11.2016 по 10.03.2017 «Вероника» предоставляет скидку 10% на процедуру отбеливания зубов Zoom3 всем пациентам! А держателям клубных карт – 15%!

В течение жизни наши зубы подвергаются постоянному воздействию различных красителей, которые содержатся в пищевых продуктах, напитках, лекарственных препаратах, табаке и косметических средствах. Как следствие, возникает дисколорит — изменение цвета зуба.

Нередко причиной изменения цвета является травма зуба или лечение каналов, а также нарушение формирования и созревания зубов.

Профессиональное отбеливание системой ZOOM 3 – эффективный способ вернуть зубам не только естественный цвет, но и осветлить их на 8-12 тонов!

У системы ZOOM миллионы поклонников по всему миру, ведь по сравнению с другими видами отбеливания, она обладает значительными преимуществами:

  • Безопасность
    Используемый в процессе процедуры гель является безопасным: он не влияет на строение эмали зуба, а лишь вытесняет из нее красящие пигменты.
  • Оперативность
    Отбеливающий гель наносится на 20 минут и активизируется специальной лампой ZOOM.
  • Эффективность
    После отбеливания требуется ежедневная чистка полости рта, профессиональная гигиена зубов не реже одного раза в полгода, поддерживающие курсы домашнего отбеливания. Это позволяет добиться длительного результата.

Кроме того, в состав всех гелей, используемых для отбеливания в системе ZOOM, включён аморфный фосфат кальция, который встраивается в поверхностные слои эмали и усиливает её плотность и блеск!

Приходите в клинику "Вероника" на Среднем пр., д 48/27 и подарите себе белоснежную улыбку!

Обязательна предварительная запись по телефону: 777-77-09

Назад к списку

Обратный звонок
Вы можете заполнить форму — Вам перезвонят.
Удобное время звонка

Отправляя персональные данные из этой формы, я даю согласие на обработку персональных данных

Яндекс.Метрика