Детские клиники
Главная /

Новости стоматологии «Вероника»

Косметика для зубов MontCarotte в продаже в клиниках «Вероника»

Презентуем вам элитную британскую косметику для зубов MONTCAROTTE (МОНТКАРОТ), которую вы можете приобрести в клиниках «Вероника»

Доверенность на представление интересов ребенка в медицинском учреждении!

Интересы несовершеннолетнего ребенка в медицинском учреждении представляют его родители, опекуны и попечители в силу положений действующего законодательства. Все иные лица, в том числе другие родственники ребенка (бабушки, дедушки, сестры, братья и.т.д.) при представлении интересов несовершеннолетнего в медицинском учреждении должны предъявлять доверенность от родителя.

Стоматология "Вероника" в Instagram!

Подписывайтесь на страницу https://www.instagram.com/veronica.stom/ - получайте скидки, участвуйте в конкурсах, читайте свежую и актуальную информацию о нас и стоматологии!

9 февраля холдингу «Вероника» исполнилось 35 лет.


12 июля 2021 года мы открываем кабинет терапевтического приема для взрослых в детской клинике «Вероника» на ул. Адмирала Трибуца, 5

10 марта 2021 года мы открываем кабинет терапевтического приема для взрослых в детской клинике «Вероника» на ул. Федора Абрамова, 17

Лучшая детская стоматология в Санкт-Петербурге — 2020!

Экспертный журнал Startsmile и ИД «Коммерсантъ» озвучили итоги шестого ежегодного профессионального рейтинга детских стоматологических клиник России за 2020 год. Мы вновь стали первыми по Петербургу и третьими по всей стране.

Александр Александрович Шитиков принял участие в мероприятии «Заболевания пародонта и патология тканей в области имплантатов».

В пятом Ежегодном всероссийском рейтинге сетевых стоматологических клиник за 2017 год, который представляет экспертный журнал Startsmile и ИД «Коммерсантъ», сеть стоматологий «Вероника» заняла первое место среди клиник Санкт-Петербурга!

Практический семинар Антона Ветчинкина для стоматологов-терапевтов

Стоматологи-терапевты и детские стоматологи клиник «Вероника» посетили уникальный авторский курс Антона Ветчинкина «Восстановление анатомической формы зубов».

Поздравляем президента холдинга "Вероника" Несватову В.М.

Коллектив Холдинга «Вероника» – это одна большая семья.

Холдинг «Вероника» выступил партнером турнира Гольф Клуба Gorki

23 июля Холдинг «Вероника» в рамках официального партнерства с Гольф Клубом

23456
Обратный звонок
Вы можете заполнить форму — Вам перезвонят.
Удобное время звонка

Отправляя персональные данные из этой формы, я даю согласие на обработку персональных данных

Яндекс.Метрика