Детские клиники
Главная /

Новости стоматологии «Вероника»

Экскурсия в детской клинике на Адмирала Трибуца

5 июня в клинике «Вероника» в Балтийской Жемчужине прошла занимательная экскурсия для детишек из центра детского развития «STARTUM».

Лекция Марии Заитовой на тему "Элайнеры"

Сегодня все врачи клиники «Вероника» побывали на лекции известного ортодонта в Санкт-Петербурге, главного врача стоматологии «М-Клиник» и эксперта школы Star Smile Заитовой Марии  Владимировны.

Лучшая детская стоматология в Санкт-Петербурге 2019!

В очередной раз мы хотим поздравить наших зубных фей с первым местом во всероссийском рейтинге частных детских стоматологий Startsmile-2019 по Санкт-Петербургу и почетным третьим по России.

Семинар «Эффективная реставрация временного прикуса. Мифы и реальность».

21 марта стоматологи всех детских отделений «Вероника» собрались на семинаре «Эффективная реставрация временного прикуса. Мифы и реальность».

Доктора детского отделения «Вероника» 2 и 3 марта посетили в Москве семинар «Коммуникативные стратегии в треугольнике «врач-ребенок-родитель».

19 февраля наши детские стоматологи собрались за Круглым столом.

8 и 9 февраля наши специалисты приняли участие в II Международном форуме по детской стоматологии, организованном Независимой Академией AURUM Cerebrum Academy.(г. Москва)

Холдингу «Вероника» — 30 лет!

Сегодня особенный день для всего медицинского холдинга «Вероника». Мы — юбиляры, нам исполняется ровно 30 лет!

Экспертный журнал Startsmile и ИД «Коммерсантъ» опубликовали шестой ежегодный профессиональный рейтинг стоматологических клиник России-2018. Сеть «Вероника» вновь стала первой по Санкт-Петербургу и второй по всей стране (в прошлом году мы были на третьей позиции).

Веселые летние деньки с «Вероникой»!

<p>Лето выдалось невероятно щедрым на веселые, яркие праздники! В честь Дня защиты детей клиника «Вероника» стала участником сразу четырех удивительных мероприятий!</p>

Клиника «Вероника» заняла почетное третье место в ТОПе стоматологических клиник России, которым более трех лет.

«Вероника» — лучшая сеть стоматологических клиник в Санкт-Петербурге

В категории «ТОП-15 сетевых стоматологий» сеть клиник цифровой стоматологии для детей и взрослых «Вероника» заняла первое место!



12345
Обратный звонок
Вы можете заполнить форму — Вам перезвонят.
Удобное время звонка

Отправляя персональные данные из этой формы, я даю согласие на обработку персональных данных

Яндекс.Метрика